Top.Mail.Ru
Что такое хороший стоматолог?
Стоматологическая клиника

пн-сб: 08:00 - 20:30
Ярославль, ул. Флотская, 15
Что такое хороший стоматолог?

Всем известно, что стать стоматологом не так просто. Серьезная подготовка в школе, большой конкурс при поступлении в медицинский ВУЗ, да и учеба в медицинском институте «не сахар».

Но только врачам известно, что получение заветного диплома о высшем медицинском образовании это только начало профессионального пути.


В некоторой степени хорошие врачи и спортсмены-профессионалы похожи. Чтобы быть лучшим, нужно много и регулярно тренироваться. Если нет работы над мастерством, наступает дисквалификация. Отработка навыков до автоматизма - это залог успеха. В этом и заключается профессионализм врача.


«Не навреди». Эта первая врачебная заповедь. Врач несёт ответственность за здоровье и жизнь пациента. У доктора нет права на ошибку.

Врач-профессионал обязан владеть новыми и методами лечения знать стандарты современной медицины. 


В стоматологии клинические решения принимаются быстро, точность врачебных манипуляций и искусство мануальных навыков без преувеличения должны быть ювелирными.


Конечно, без слаженной работы бригады врач - ассистент достигнуть прекрасных результатов лечения  практически невозможно. Работа в четыре руки требует определенных навыков. 


Сотрудники нашей клиники ответственно и критично относятся к своей профессиональной квалификации. 

Врачи и ассистенты стоматологической клиники «Юсодент» регулярно повышают свой профессиональный уровень. Это семинары, мастер-классы, конференции, стажировки. 


В период с 4 по 9 декабря 2022 года стоматолог- терапевт Тагиева Ханум Имдадовна и ассистент Секарева Ирина Михайловна проходили выездную  стажировку по отработке элементов эндодонтического лечения зубов под микроскопом. 

Возврат к списку


Размер шрифта:
A A A
Цвет шрифта:
A A A A A
Интервал между буквами:
Шрифт: